The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views!

Principaux équipements

  • 149 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Cette villa The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix bénéficie d'un emplacement avantageux, à environ 2 km de la ferme de South Mountain, et propose à ses clients de se détendre dans un sauna. Vous pourrez faire de la randonnée, du mini-golf et du cyclisme dans cette villa de Phoenix, situé à environ 10 minutes en voiture du belvédère Dobbins Lookout.

    Lors de votre séjour dans cette villa de 3 chambres, dans le quartier "South Mountain", vous êtes invités à visiter des sites sportifs comme le stade Tempe Diablo, qui se trouve dans une zone de 7 km. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au K1 Speed Phoenix, à environ 15 minutes en voiture de ce logement.

    Vous pouvez profiter de la vue sur le jardin depuis villa. Ce lieu de 149 m² comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.

    La villa The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! dispose d'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four. Smashburger, servant des plats américains, se trouvent dans les environs de cette propriété de Phoenix. L'aéroport international Sky Harbor de Phoenix est à 5 km de cette villa The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views!, et l'arrêt de bus Baseline Rd & 24th St est dans une zone de 750 mètres. Il y a des cours d'yoga pour les amateurs de sport.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix

    Vous pouvez profiter de la vue sur le jardin depuis villa. Ce lieu de 149 m² comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix Chambre photo The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix Commodités photo The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix Lits photo The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix Éviers photo The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix Chambre photo The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix Éviers photo The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix Business photo The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix Extérieur photo The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix Commodités photo The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix Fast Food photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 149 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans villa ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans villa.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! ?
      Les clients séjournant dans la villa The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! pourront explorer le stade Tempe Diablo (7 km), Nevitt Park (4 km) et la ferme de South Mountain (2 km), entre autres attractions.
    • Les chambres de cette villa The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à cette villa The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! pourront se détendre en profitant d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Hummingbird House, Sauna & Mountain Views! Phoenix